Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur mobile AC160V-240V de signal de sécurité à haute fréquence bloquant 1-30M
| distance de blocage: | 1-30m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, A LAISSÉ. |
Wifi/dent bleue/dresseur visuel sans fil EST-808HF de brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
brouilleur de signal du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HA, 2110 - 2170 mégahertz
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | DC8V 1500mAh |
Propulseur 30dBm, antenne mobile de signal de téléphone portable de WIFI 3G du dresseur 6 de signal
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Dresseur 1500 de brouilleur de téléphone portable d'EST-808KF GPS - 1600MHZ fréquence, antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal CDMA/DCS/GSM/WIFI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
Signal portatif Jamme de téléphone portable de 4 bandes
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne intégrée |
Brouilleur portatif de téléphone portable, brouilleur sans fil de signal d'élément de 1-15M
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Examens de propulseur de signal GPS de dresseur de CDMA de téléphone portable tenu dans la main de DCS/PHS
| Nom du produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | 850 à 970 MHz |
| Port de sortie: | CDMA |
Brouilleur multifonctionnel EST-808N3, brouilleur de téléphone portable de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |

