Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ mobile phone jammer ] rencontre 429 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable de généralistes de Wifi pour la pièce d'examen/AC110V-240V
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Type stationnaire de brouilleur de signal de Skinner Shield WIFI 15 mètres de rayon
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V a produit C.C 5V |
|---|---|
| Taille: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Poids: | Au sujet de 700g |
Élément de brouilleur de fréquence de téléphone portable de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi avec l'antenne 8
| Matériel: | Shel en plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc/gris |
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
Traqueur omnidirectionnel du noir L1 de brouilleur de signal d'Antena GPS anti avec des commutateurs
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur réglable de signal de téléphone portable, antennes de dresseur de signal de téléphone portable bloquant 2
| Fréquence: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance fournie: | AC160V-240V |
Dresseur de signal de téléphone portable de WIFI pour des écoles et armée EST-505C2
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur de puissance élevée du signal 200W de la prison 2G 3G GPS d'adaptateur à C.A.
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs antennes/4pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 4 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Dispositif de brouilleur de téléphone portable d'OEM, brouilleur de fréquence de GPS pour la voiture/taxi/autobus
| Bloquer la gamme: | Radius 1 à 15 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | à haute résistance à la compression |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 5 bandes, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM est disponible |
200-300m brouilleur tendre de signal de téléphone portable de prison de 6 bandes
| Bloquer la gamme: | Rayon 200-300M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs antennes/6pcs omnidirectionnelles directrices (facultatives) |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 6 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Glonass à longue distance Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Signals Backpack Jammer
| Définition: | 6 à 10 canaux Manpack Jammer |
|---|---|
| Les dimensions: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm hors antenne |
| Type d'antenne: | Antennes à ressort omni à gain élevé et antennes à panneau directionnel |

