Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur portatif 30dBm, de signal de téléphone portable de 808HE 3G/WIFI/GPS antenne 3
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 1W |
taille tenue dans la main portative d'antennes omnidirectionnelles du brouilleur 3 de téléphone portable de 2G 3G
| Bloquer la gamme: | 0.5-15m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 3 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique :: | +30dBm /1W |
D'intérieur tenu dans la main portatif du brouilleur 300g de signal de WIFI de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 2-10m (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Chargeur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
petit système portatif puissant 3G 4G des USA de brouilleur de signal de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Brouilleur/briseur/isolant portatifs EST-808HB de signal de téléphone portable de 2G 3G
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de Bluetooth pour les écoles, 33dBm
| Bloquer la gamme: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modèle: | EST-808P |
| Fréquence: | 930-960MHz |
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
Fonctionnel multi de brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal de puissance élevée
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs de signal du téléphone portable 3G/2G d'EST-808HE3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2.4W WIFI GPS 3G/dresseur portatifs EST-808HE
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |

