Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
2 tenus dans la main à télécommande de téléphone portable de bandes de brouilleur portatif de signal
| Bloquer la gamme: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Bandes tenues dans la main portatives à télécommande du brouilleur 5 de signal de téléphone portable
| Plage de brouillage: | 1-20m (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 2pcs omnidirectionnelles |
| Puissance de sortie unique: | +30dBm /1W |
le triple du brouilleur 2500mAh de signal du téléphone portable 3G réunit tenu dans la main portatif
| Bloquer la gamme: | 1-20M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
Antennes omnidirectionnelles du brouilleur 14W 8 portatifs de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | Le 【réglable du rayon 1-25M le signal cellulaire doit ≤-85dBm dans le】 d'emplacement. La gamme bloqu |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Taille tenue dans la main portative GPS/3G de bandes de voiture de téléphone portable de brouilleur triple de signal
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
|---|---|
| Chaîne réglable de puissance: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
Valise réglable de puissance élevée du brouilleur 60W de signal de téléphone portable portative
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Antennes: | antenne 11 omnidirectionnelle intégrée |
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglables |
Brouilleur portatif noir 808KB de signal de téléphone portable de GPS 30dBm avec la gamme 10m
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
| Couleur: | Noir |
brouilleur de signal du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HA, 2110 - 2170 mégahertz
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | AC110V-240V |
| Puissance de sortie: | DC8V 1500mAh |
Brouilleur portatif visuel sans fil de signal du téléphone portable 25dBm avec la dent bleue
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | 2400-2500MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur de Mini Portable Cell Phone Signal CDMA/DCS/GSM/WIFI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |

