Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable de généralistes de Wifi pour la pièce d'examen/AC110V-240V
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Anti tenu dans la main portatif tous les traqueurs GSM GPRS UMTS de GPS tout le brouilleur de signal de GPS et de Lojack
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 10 antennes avec le fonctionnement de batterie de Bi-utilisation et de prise à C.A.
| De puissance de sortie: | chaque bande 2W, 20W total |
|---|---|
| poids de produit: | au sujet de 6.7KG |
| Type de brouilleur: | Brouilleur par radio, brouilleur de rf, brouilleur de téléphone portable, brouilleur de voiture |
Taille tenue dans la main portative 95x45x18 millimètre d'antennes de voiture de GPS de brouilleur simple de signal
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |
| Taille: | 95x45x18 millimètre |
brouilleur portatif WIFI/GSM/3G de téléphone portable de l'antenne 4W 5 avec des interrupteurs à positions multiples
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur de signal du téléphone portable 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositif portatif de dresseur de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Signal |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 brouilleur portatif de téléphone portable de W, 3G/bouclier de brouilleur antenne de GPS 4
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Propulseur de signal de téléphone portable de la CE/ROHS/dresseur avec Omni - antennes directrices
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
2G / dispositif portatif de dresseur de signal du téléphone portable 3G/4G pour la salle de conférence
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Bloquer la gamme: | 1-30m |
Bloc tenu dans la main de brouilleur de signal de Shell GPS en métal de 8 antennes 2G/3G/4G/Wifi avec la batterie à l'intérieur
| Alimentation d'énergie: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Poids: | Au sujet de 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

