Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
antennes portatives 2G 3G 4G 5G du brouilleur 18 de téléphone portable de 4500mAh WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 d'antennes omnidirectionnelles |
brouilleur portatif 1500MHZ à haute fréquence - 1600MHZ de signal de 800mW GPS
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Puissance de sortie moyenne: | 30dBm |
antennes portatives du brouilleur 6 du téléphone portable 10m construites dans la batterie de Li-ion de 7.4V 3600mAh
| Bloquer la gamme: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
Bandes du brouilleur 4 de signal de WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS 15m
| Type: | WiFi tenu dans la main portatif et brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Couleur: | Noir, ou argenté/d'or (peut être adapté aux besoins du client) |
| Antenne: | antennes 4pcs omnidirectionnelles |
1W 10 brouilleur de signal de talkie-walkie de l'antenne 4500mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur/dresseur/isolant EST-808KC, de signal de Mini Portable GPS antenne 3
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 1 W |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Brouilleur de signal de Wifi GPS de 5 canaux, brouilleur mobile de dresseur de 30dBm GPS
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
|---|---|
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
| Puissance de sortie moyenne: | 30dBm |
dresseur portatif EST-808HA, 2100 de brouilleur du téléphone portable 3G - fréquence 2200MHZ
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur de signal d'EST-808KC GPS + dresseur de téléphone portable avec 3 l'antenne, noir
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Brouilleur portatif EST-808KG de téléphone portable de WIFI GPS avec cinq l'antenne, noir
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 5 |

