Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
20 brouilleur portatif de téléphone portable du choeur 3G 4G 5G à gain élevé pour extérieur
| De puissance de sortie total: | 210w |
|---|---|
| Nom: | brouilleur portatif de téléphone portable de 3G 4G 5G |
| Puissance: | ≤600W |
Téléphone portable portatif Wifi de 6 bandes 808HI + brouilleur de GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |
5 tenus dans la main portatifs de cheminement d'utilisation de voiture de position de brouilleur de signal de GPS 3G d'antennes
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
Brouilleur mobile portatif de signal de 10 bandes canaux réglables de rayon de 40 mètres
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-40m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | ≤35dBm/3W (réglable avec le bouton d'ajustement de puissance) |
brouilleur/dresseur/bouclier portatifs de téléphone portable de 30dBm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
| Dimension: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimètre |
GPS + WIFI + brouilleur du téléphone portable 3G/dresseur portatifs EST-808HI pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Propulseur 30dBm, antenne mobile de signal de téléphone portable de WIFI 3G du dresseur 6 de signal
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
Antenne de l'isolant 3 de signal de brouilleur/téléphone portable de signal de GPS de puissance élevée
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| La puissance consomment: | 1 W |
| Puissance de production moyenne: | 24dbm |
Brouilleur portatif tenu dans la main 2G 3G 4G WiFi Bluetooth du téléphone portable 1600MHZ
| Nom: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Mobile 2G/3G/4G et réseau de WiFi/Bluetooth |
| Puissance de travail: | 110-220V/12-24V |

