Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Le brouilleur portatif 808KB de signal de GPS de téléphone portable avec des 10m s'étendent pour militaire
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | 1500-1600MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
27 brouilleur portatif de téléphone portable des antennes 2G 3G 4G LTE 5G WIFI avec le blocage de radio de fréquence ultra-haute FM de VHF de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur tenu dans la main de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance d'exportation (PO): | ≥27dBm |
| Impédance d'entrée-sortie: | Connecteur 50Ω/N |
Dresseur portatif 30dBm de GPS WIFI 3G de brouilleur de téléphone portable de la bibliothèque 808HI
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 6 |
brouilleur sans fil de signal du téléphone portable 3G avec GSM/brouilleur signal de GPS/Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numéro de modèle: | EST-808M |
Wifi/dent bleue/dresseur visuel sans fil EST-808HF de brouilleur de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Brouilleur de signal de téléphone portable de GPS/dresseur satellites 33dBm avec l'antenne d'Omni
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consommation actuelle: | 150mA |
| De puissance de sortie: | 2mV |
Valise portative de brouilleur de téléphone portable construite dans des 10 antennes 4G WIFI GPS
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-40 M |
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W±200mA |
propulseur de signal du téléphone portable 3G portatif/brouilleur de LOJACK pour l'école
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Port de sortie: | DCS/PHS |
| Temps de travail de batterie d'entrée: | 120minuters |
4 brouilleur portatif EST-808SF, brouilleur de téléphone portable de la bande 30dBm de signal de CDMA/GSM
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
|---|---|
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
| La puissance consomment: | 500mW |
Dresseur visuel 2500MHz de signal de téléphone portable d'EST-808HF Wifi pour la pièce d'examen
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |

