Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur portatif EST-808SG2 de téléphone portable de Bluetooth 3G avec à télécommande
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
brouilleur de téléphone portable d'antennes de 4G 2400mhz 4/dispositif portatifs de dresseur/bouclier
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur portatif d'intérieur du téléphone portable 30dbm 1 watt pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Poids: | 300g |
Brouilleur portatif 1500MHz - dresseur de téléphone portable de 4 canaux de 1600MHz GPS
| Antenne: | Antenne 4 |
|---|---|
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110V-240V DC9V) |
Dresseur portatif EST-808HC de brouilleur de téléphone portable de CDMA/GSM avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
2400MHz WIFI + brouilleur portatif EST-808HF du téléphone portable 3G/2G pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
Brouilleur portatif 25dBm CDMA de téléphone portable de la sécurité 3G/dresseur de GSM
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur portatif EST-808HD, 2400 - 2500 mégahertz de téléphone portable de vidéo sans fil de Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | 1 antenne |
Brouilleur portatif sans fil de téléphone portable de Wifi
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | 1 antenne |
Examens de propulseur de signal GPS de dresseur de CDMA de téléphone portable tenu dans la main de DCS/PHS
| Nom du produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | 850 à 970 MHz |
| Port de sortie: | CDMA |

