Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Le petit brouilleur 30dbm de signal de téléphone portable de 1600mhz GPS avec des 10m s'étendent, noir
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | 1500-1600MHz |
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
brouilleur de signal de téléphone portable de 2200mhz 30dbm pour des écoles avec la bande 5, portatif
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Armature de la gamme: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Brouilleur 2G 3G Wifi 34dBm de signal de VHF/fréquence ultra-haute GPS avec 8 antennes
| Numéro de modèle: | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| Fréquence de brouillage: | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Portée de brouillage: | 1 à 30 mètres |
Brouilleur de signal de Wifi de téléphone portable de contrôle de logiciel d'IoT de 12 bandes construit dans des antennes avec l'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
10 mètres s'étendent le brouilleur portatif 30dbm de téléphone portable avec DCS/PHS, l'antenne 6
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
| Bloquer la fréquence: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Brouilleur de téléphone portable de Wi-Fi de puissance élevée/dresseur portatifs 30dBm avec la fan
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la fréquence: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA GSM |
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres |
Dresseur léger de fréquence de téléphone portable, brouilleur tenu dans la main du téléphone portable 500mw
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | 1-10 mètres (- 75dbm) |
| La puissance consomment: | 500mW |
10 brouilleur de signal des canaux 5W 37dBm 5G avec l'arrangement de minuterie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Canaux du brouilleur 18 de signal de GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenus dans la main pour l'usage de sécurité
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Type d'antenne: | antenne omnidirectionnelle du gain 2dBi |
Téléphone portable d'intérieur portatif de WIFI du brouilleur 2500mAh de signal de GPS de 4 antennes
| Bloquer la gamme: | 5--20m |
|---|---|
| Taille: | 100×57×22 millimètre |
| Fournisseur de puissance: | AC110-220V/DC12-36V |

