Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur portatif de téléphone portable, brouilleur sans fil de signal d'élément de 1-15M
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dresseur 1500 de brouilleur de téléphone portable d'EST-808KF GPS - 1600MHZ fréquence, antenne 4
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Antenne: | Antenne 4 |
brouilleur de signal de 30dbm GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Actionnez le temps: | 2 ou 3 heures de continu |
Brouilleur de téléphone portable de CDMA/GSM/dresseur portatifs 25dBm avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Mini traqueur de brouilleur de signal de GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
bouclier de brouilleur de signal de 3G WIFI GPS avec 5 l'antenne, 10m bloquant la gamme
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 33dBm |
| Dimension: | 110 (L) ×62 (W) × 30 (H) millimètre |
Cinq bouclier WIFI du brouilleur 808KG de signal de GPS de bande pour la salle de conférence
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Brouilleur de signal d'EST-808KA2 GPS
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
16 Direction Antennes Solution de perturbation très efficace Brouilleur de télécommande pour une utilisation en intérieur
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Bureau 14 bandes Blocage du téléphone portable 80 mètres Couverture pour l'utilisation de la sécurité
| Nom du produit: | brouilleur cellulaire 5G |
|---|---|
| Matériel: | métal + électronique |
| Couleur: | Vert, noir ou adapté aux besoins du client |

