Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
brouilleur imperméable de la puissance 75W élevée, brouilleur de prison du téléphone portable 2G/3G
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Téléphone mobile à fréquence complète WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W brouilleur de signal portable
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 27 bandes, dont GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315, |
Antenne portative 2G/3G/4G/Wifi du brouilleur 8 de téléphone portable de signal de GPS avec la batterie à l'intérieur
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
le brouilleur portatif du téléphone portable 3G, 4G A LAISSÉ le brouilleur de Wmax/dresseur avec l'antenne 6
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Téléphone portable tenu dans la main WIFI du brouilleur 20m de signal de GPS de 5 antennes pour d'intérieur
| Bloquer la gamme: | 5--20m |
|---|---|
| Dimension: | 125×63×24 millimètre |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
3 brouilleur portatif de téléphone portable de l'antenne 2.4W GPS/WIFI/2G/3G avec la charge de voiture
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 3 bandes tenu dans la main pour WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloquer le rayon: | 1-15m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | +30dBm /1W |
Brouilleur mobile de positionnement satellite 1500-1600MHz de signal de GPS de véhicule portatif
| Bloquer la gamme: | 2-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Plage de fréquence d'émission: | 1500-1600MHz |
| La puissance ajustent la gamme: | 33dBm 6dBm/30KHz (minute) |
alarme portative de batterie du brouilleur 2G 3G 4G 5G WiFi GPS de téléphone portable d'adaptateur à C.A. 100-240V basse
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 25 m |
|---|---|
| Antenne: | 10 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
brouilleur de signal de GPS du téléphone portable 3G portatif avec des 10m bloquant la gamme
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |

