Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur de signal de Mini Satellite GPS/dresseur EST-808KF pour des véhicules, 30dBm
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
Anti brouilleur de signal de GPS de traqueur de voiture/isolant EST-808KA2, C.C 12V - 24V
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Taille: | 75mm×21mm×19mm |
Brouilleur de signal d'EST-808KA2 150mA GPS/forme GPS L1 ou GPS L2 de Bloqueador
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Source d'énergie: | DC12V-24V |
| Consommation actuelle: | 150mA |
Voiture sans fil extérieure GPS de brouilleurs du signal 150mA dépistant avec le commutateur
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Port de sortie: | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'élect |
| Consommation actuelle: | 150 mA |
brouilleur 2G 3G 4G de téléphone portable de sac à dos de l'antenne 960MHz 190W de 510mm
| Couleur: | Vert d'armée |
|---|---|
| Antenne: | 6 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
5 bandes petit GPS portable GNSS Galileo Signals Lojack brouilleur avec antennes intégrées pour l'utilisation de la voiture
| Signaux de blocage: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Localisation et ainsi de suite. |
|---|---|
| Armature des objets: | Traqueurs GPS et autres types de dispositifs de positionnement GPS |
| Puissance de sortie par canal unique: | +30dBm/1W |
C.C portatif 12V d'enregistreur vocal de téléphone portable de brouilleur d'enregistrement audio de matériel en métal
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Dispositif d'enregistrement de voix comme téléphone portable, stylo d'enregistrement, microphone aud |
28 bandes Brouilleur de téléphone portable WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mois de garantie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 20 m |
|---|---|
| Antenne: | 27 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 18 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WiFi, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433,etc. |
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |
Blocage cellulaire portable intégré dans des antennes directionnelles à batterie rechargeable
| Fréquence fonctionnante: | 1-6000 MHz |
|---|---|
| Objets de blocage: | téléphonie mobile, WIFI, walkie-talkie, télécommande, etc. |
| alimentation électrique: | une batterie rechargeable intégrée, AC 100-240V, DC 24V |

