Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur de signal de téléphone portable 12 bandes
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 10 W |
|---|---|
| Gamme de brouillage: | 5-80m |
| Alimentation: | AC110240V 4560 Hz |
Téléphone portable de synchronisation directionnel 2G 3G 4G et WiFi et brouilleur de 10 bandes de signal de talkie - walkie
| Bloquer la gamme: | 1-60 m (antenne de panneau faisant face à la direction) |
|---|---|
| Antenne: | Antenne directionnelle de panneau |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 10 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
MINI dresseur tenu dans la main EST-808HB de brouilleur du téléphone portable GSM/3G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleurs de signal de téléphone portable d'Anti-traqueur de voiture avec le commutateur/antenne d'Omni
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Bandes portatives du brouilleur 11 de signal de GPS WiFi de téléphone portable de valise avec l'élément de batterie
| Bloquer la gamme: | Radius de 1 à 40 m |
|---|---|
| Antenne: | 11 pièces d'antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes, dont GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868,etc. |
Antenne portative du brouilleur 4 de téléphone portable de WIFI/GPS avec des 10m bloquant la gamme
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Traqueur omnidirectionnel du noir L1 de brouilleur de signal d'Antena GPS anti avec des commutateurs
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables ont ensuite reçu le paiement intégral |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Antennes CDMA GSM 3G 4G WiFi du brouilleur 10 de poche de radio de fréquence ultra-haute Lojack de VHF petites
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositif de brouilleur de téléphone portable d'OEM, brouilleur de fréquence de GPS pour la voiture/taxi/autobus
| Bloquer la gamme: | Radius 1 à 15 M (l'intensité du signal doit être ≤-75 dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Antenne: | à haute résistance à la compression |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 5 bandes, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM est disponible |
Brouilleur portatif de signal de GPS, dresseur tenu dans la main de signal de téléphone portable de WIFI 3G/GSM
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de GPS |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Couleur: | Noir |

