Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ portable mobile phone signal jammer ] rencontre 169 produits.
Brouilleur/dresseur/briseur portatifs EST-808HC de signal de téléphone portable de 3 bandes
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| La Manche produisant la puissance: | 3dBm/30KHz (minute) |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
Cheminement tenu dans la main portatif de brouilleur de signal de téléphone portable de GPS LOJACK anti
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Mètres portatifs de chaîne de téléphone portable d'équipement de cigarette d'antennes tenues dans la main du brouilleur 3 5
| Bloquer la gamme: | 1-5 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 3pcs omnidirectionnelles |
| couleur: | Vert/rouge |
Antennes simples mobiles WIFI tenu dans la main du brouilleur 2800mAh de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-15M (dépend de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Batterie intégrée: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fournisseur de puissance: | AC110-250V/DC12-36V |
Brouilleur portatif 2100 de signal du téléphone portable EST-808SG3 3G - 2200MHZ pour la coutume
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 30dBm |
| Dimension: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimètre |
Téléphone portable portatif + 3G + Wifi + brouilleur de signal de GPS avec les ventilateurs
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Fréquence: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-10m |
Brouilleur portatif 25dBm de signal de téléphone portable de 3G GSM CDMA pour le bureau, antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
3G / dresseur tenu dans la main EST-808HC de brouilleur de signal du téléphone portable 2G avec l'antenne 3
| Nom de produit: | Brouilleur portatif de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 25dBm |
| Antenne: | Antenne 3 |
Brouilleur de signal de téléphone portable de 8 antennes WIFI de positionnement satellite portatif 3G pour la voiture
| Bloquer la gamme: | 1-15 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Dimension: | 140×75×35 millimètre |
| Puissance rayonnante maximum: | Inférieur à -10dBm |

