Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
Dresseur de signal de téléphone portable d'isolant de signal de téléphone portable de GSM CDMA PHS pour des écoles
| Bloquer la gamme: | 1- 40 mètres (dépend toujours de la force de sognal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
brouilleur de téléphone portable de la puissance 250W élevée stationnaire pour 4G 5G d'intérieur
| De puissance de sortie maximum: | 250W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --24VDC/42A |
| Puissance: | ≤750W (220V/3.5A) |
Construit dans le brouilleur WIFI du téléphone portable 5G d'antennes 12 bandes EST-504K10
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |
bandes EST-850LC12 de la puissance élevée 12 de brouilleur du signal 5G du téléphone portable 50W
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.C 24V100AH À C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
Valise portative de brouilleur de téléphone portable construite dans des 10 antennes 4G WIFI GPS
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 10-40 M |
| Puissance à sortie unique: | +33dBm/2W±200mA |
À télécommande tenu dans la main de brouilleur portatif de téléphone portable de WiFi GPS
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
|---|---|
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 10 bandes comprenant le GSM, le CDMA, le DCS, le PCS, le 3G, le 4G, le 4G LTE, le 5G, le WIFI, le GP |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
2000M Glonass à longue distance Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Signals Backpack Jammer
| Définition: | 6 à 10 canaux Manpack Jammer |
|---|---|
| Les dimensions: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm hors antenne |
| Type d'antenne: | Antennes à ressort omni à gain élevé et antennes à panneau directionnel |
14 Antennes Blocage du téléphone portable multifonctionnel GPS Interférence VHF UHF 5-80m
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Antenne: | 14 antennes omnidirectionnelles |

