Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE du brouilleur CDMA GSM de puissance élevée d'antennes
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositif stationnaire réglable de bloquer électronique de puissance élevée de 12 bandes 2 watts de brouilleur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G bureau cellulaire de brouilleur de puissance élevée de canaux du dresseur 12 pour l'usage d'école
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
brouilleur de téléphone portable de puissance élevée de 10 canaux, avec la batterie intégrée et l'antenne, la Bi-utilisation avec l'offre de batterie et de courant alternatif
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | brouilleur de signal de téléphone portable, brouilleur de puissance élevée, brouilleur de GPS, broui |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |
Dresseur de réception de téléphone portable de l'adaptateur 33dBm/2W à C.A. d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
7/24 dresseur à télécommande continu de signal de téléphone portable pour l'usage de voiture
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 3/6/8/10/12 d'antennes omnidirectionnelles |
| Nom de produit: | Brouilleur de brouilleur de téléphone portable |
9 bandes Omni directionnel sac à dos haute puissance anti drone UAV brouilleur avec télécommande filaire
| Détails d'emballage: | Emballage de Netural |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. Le paiement est effectué en ligne. |
10 bandes Bloqueur de signaux de téléphonie mobile à haute puissance résistant à l'explosion pour stations-service et champs pétroliers
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 15 W |
|---|---|
| Armature du rayon: | 10-100M |
| alimentation électrique: | CA 100-240V |

