Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
Synchronisation de fréquence de brouilleur de signal de WIFI de téléphone portable pour 2G 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Puissance: | ≤160W |
| Hygrométrie: | ≤85% |
Plein brouilleur de signal de téléphone portable de fréquence construit dans des antennes pour 2G 3G 4G 5G
| De puissance de sortie maximum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Poids (unité principale): | 4.3kg |
Brouilleur multifonctionnel EST-808N3, brouilleur de téléphone portable de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
brouilleur continu réglable de signal du téléphone portable 2G 3G 4G WIFI GPS de bandes de 1-40m 24/7 8
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Brouilleur de bureau de signal de brouilleur de signal de téléphone portable de 16 canaux pour l'usage militaire
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dresseur de bâti de mur de brouilleur de signal de GPS de 12 antennes pour isoler le signal de généralistes de voiture
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
couverture totale réglable de brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de 14 antennes pour tous les signaux
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 14 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 signal EST-502F16 de GSM CDMA 3G 4G GPS WiFi de bandes du brouilleur 16 de signal de téléphone portable de watt
| Taille: | 376×235×58 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tout le brouilleur de signal |
Brouilleur de signal de GPS de 16 antennes pour l'usage de voiture/bureau, bloc de brouilleur de téléphone portable
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 brouilleur directionnel de signal de téléphone portable des bandes 2G 3G 4G Omni
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

