Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
12 valise portative de brouilleur de téléphone portable des bandes 3G 4G 5G pour extérieur d'intérieur
| De puissance de sortie total: | 800w |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC --27VDC/150A |
| Puissance: | ≤3000W |
chaîne fonctionnante réglable de bandes du brouilleur 12 de signal du téléphone portable 5G
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.C 24V100AH À C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
11 bandes personnalisées 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie signal brouilleur portable 60W haute puissance
| Le type: | Brouilleur de signal portable de haute puissance |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglable (@-75dBm, dépend toujours de l'intensité du signal dans la zone donnée) |
| Antenne: | 11 antennes omnidirectionnelles |
Le brouilleur sans fil portatif de signal de GPS de 14 antennes plein réunit 12000mAh
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | antennes 14pcs omnidirectionnelles |
Antenne portative 2G/3G/4G/Wifi du brouilleur 8 de téléphone portable de signal de GPS avec la batterie à l'intérieur
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Brouilleurs d'intérieur de signal de téléphone portable 8 bandes 12W à télécommande réglable EST-502C8
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Antennes stationnaires 3G WIFI de téléphone portable de brouilleur mobile de signal 8
| Puissance de sortie simple (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Dimension: | 360*180*60MM |
8 signal fixé au mur de téléphone portable des bandes 8W bloquant le dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-15M |
|---|---|
| Antenne: | antennes 8pcs directrices intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
antennes portatives 2G 3G 4G 5G du brouilleur 18 de téléphone portable de 4500mAh WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 d'antennes omnidirectionnelles |
10 brouilleur EST-808H10 de signal de talkie-walkie de la bande 3G 4G WIFI GPS
| Type: | Brouilleur tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |

