Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
Bande du brouilleur 30M Adjustable Radius With 8 de puissance élevée de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
Brouilleur à télécommande de signal de fréquence ultra-haute de VHF de WIFI GPS de téléphone portable de dresseur de signal de bandes d'OEM 16
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 16 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
OEM 24 de brouilleur de signal du téléphone portable EST-502F24 réunit tout le dresseur sans fil de signal
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 24 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 24 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
bande du brouilleur 960MHz 8 de téléphone portable de puissance élevée de signal de 2G 3G 4G WiFi
| Nom: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé des PCs FRP |
| Une fonction: | mobile mondial/3G/4G effectivement de bloc 2G et réseau de WiFi/Bluetooth |
brouilleur 5G tenu dans la main des bandes 7.4V 3600mAh du rayon 8 de 20m
| Type: | Brouilleur de poche tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
Brouilleur portatif de téléphone portable de 10 antennes avec le fonctionnement de batterie de Bi-utilisation et de prise à C.A.
| De puissance de sortie: | chaque bande 2W, 20W total |
|---|---|
| poids de produit: | au sujet de 6.7KG |
| Type de brouilleur: | Brouilleur par radio, brouilleur de rf, brouilleur de téléphone portable, brouilleur de voiture |
Brouilleur multifonctionnel de signal de téléphone portable de 8 bandes, dresseur du téléphone portable 4G/3G de WIFI/
| Nom de produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| bloquer la fréquence: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloquer la gamme: | 1-30m (- 75dbm) |
Antennes directrices à télécommande du brouilleur EST-502C8 12W 8 Omni de signal de téléphone portable
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 brouilleur portatif de téléphone portable du choeur 3G 4G 5G à gain élevé pour extérieur
| De puissance de sortie total: | 210w |
|---|---|
| Nom: | brouilleur portatif de téléphone portable de 3G 4G 5G |
| Puissance: | ≤600W |
Brouilleur tenu dans la main 2G de signal de téléphone portable de 8 bandes/dresseur AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Taille: | 140×75×35 millimètre ne pas inclure l'antenne |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | Brouilleur de signal |

