Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
Brouilleur stationnaire WIFI 700MHz 3G/4G/5G de signal de téléphone portable de 12 antennes intégrées
| Bloquer la gamme: | 1-30M (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | Antennes directrices intégrées |
| De puissance de sortie maximum: | ≤37dBm |
brouilleur à télécommande directionnel EST-505K3 de 8 bandes de 4G + de WIFI pour la coutume
| Modèle: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marque: | Est |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
logiciel de brouilleur de signal de téléphone portable de 4G WiFi à télécommande
| Alimentation d'énergie: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimension: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Poids: | environ 2 kilogrammes |
bandes stationnaires 380* 220* du brouilleur 12 de signal de téléphone portable du gain 4G WIFI de 150W 3dBi 85 millimètres
| Bloquer la gamme: | 1-200㎡ (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 380* 220* 85 millimètres |
type de valise de brouilleur de signal du téléphone portable 450W pour des bandes de 3G 4G 5G 12
| De puissance de sortie total: | 450W |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | C.A. 220V//14A |
| Puissance: | ≤3000 |
Brouilleur stationnaire de signal de téléphone portable construit dans des antennes pour 4G 5G WIFI
| Puissance de sortie maximum: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/15A |
| Puissance: | ≤70W |
Brouilleur de signal de téléphone portable 12 bandes
| Puissance de sortie par canal unique: | 5 à 10 W |
|---|---|
| Gamme de brouillage: | 5-80m |
| Alimentation: | AC110240V 4560 Hz |
Valise réglable de puissance élevée du brouilleur 60W de signal de téléphone portable portative
| couleur: | Noir |
|---|---|
| Antennes: | antenne 11 omnidirectionnelle intégrée |
| Bloquer le rayon: | 0-60m réglables |
Rayon stationnaire du dispositif 20m de dresseur de signal de téléphone pour le talkie-walkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimètre |
12 brouilleurs EST-504K10 de signal de Wifi de brouilleur de téléphone portable des bandes 5g
| Puissance de sortie maximum: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un |
| Consommation d'électricité: | ≤150W |

