Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
8 brouilleur d'intérieur stationnaire de la puissance élevée 3G 4G de brouilleur de signal des bandes 3G 4G
| Bloquer la gamme: | 1-60 mètres (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
40W puissance moyenne 1-50m brouilleur de signal de téléphone portable de 8 canaux pour la prison
| Bloquer la gamme: | 1-50m |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
La voiture d'intérieur de brouilleur de signal de VHF de fréquence ultra-haute de 8 antennes utilisent les 40 mètres à télécommande de rayon
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
Brouilleur mobile portatif de signal de 10 bandes canaux réglables de rayon de 40 mètres
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-40m (dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Puissance à sortie unique: | ≤35dBm/3W (réglable avec le bouton d'ajustement de puissance) |
Antennes GSM 3G 4G 5G 10Watt du brouilleur 8 de signal de téléphone portable de sac à dos pour la ferme
| Type: | Brouilleur de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 10Watt |
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
8 brouilleur de signal de téléphone portable des antennes 3G 4G WIFI avec le connecteur d'USB
| Puissance de sortie unique (chaque bande): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Source de courant: | C.C 5V 15A de l'entrée AC160V-240V /Output |
| Nom: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
Voiture chargeant 8 le brouilleur 16W de signal des antennes 5G GPS
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 8 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Mètres 8 de brouilleur d'antenne du brouilleur 25 de signal de téléphone portable de VHF 3G de fréquence ultra-haute
| Bloquer la gamme: | 1-25 mètres (dépend toujours du strentgth de signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Blanc |
brouilleur à télécommande de signal de bandes du dresseur 18 de Wifi de téléphone portable de 3G 4G 5G
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC100V-240V, adaptateur a produit de DC12V 20A), ou de DC12V voiture |
|---|---|
| Antennes: | 18 antennes omnidirectionnelles |
| Taille: | 390*235*58mm (hors antennes) |
C.A. 220V de brouilleur de signal de téléphone portable de 3G WiFi établi dans des antennes
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Puissance fonctionnante: | C.A. 220V |
| Puissance: | au sujet de 100W |

