Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 98 produits.
mois d'intérieur de garantie de téléphone portable de 1-40m de signal de canaux réglables du brouilleur 30 12
| Bloquer la gamme: | 1-40M |
|---|---|
| Antenne: | 30 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 30 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |
Brouilleur de signal de Wifi de téléphone portable de contrôle de logiciel d'IoT de 12 bandes construit dans des antennes avec l'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Antennes d'intérieur du brouilleur 8 de brouilleur de téléphone portable d'utilisation de voiture à télécommande
| Bloquer la gamme: | 0-40m réglables (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antennes: | 8 antennes omnidirectionnelles |
| couleur: | Noir |
brouilleur de signal de GPS de 10 bandes, brouilleur de Lojack, avec l'utilisation intégrée de batterie et de prise à C.A.
| Alimentation d'énergie: | Batterie 100-240V et 24V à C.A. |
|---|---|
| Dimension: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Application: | utilisation de sécurité, ou utilisation de survillance |
Étui en plastique léger, brouilleur de signal de téléphone portable avec écran LCD
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition, Western Union, T/T |
Antennes du brouilleur 10 du signal 5G de téléphone portable sur le mur 3G stationnaire
| Puissance de sortie maximum: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--DC5V/15A |
| Puissance: | ≤70W |
Talkie-walkie du brouilleur 4G WIFI du dresseur 5G de signal de téléphone portable à l'intérieur stationnaire
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Poids: | Au sujet de 2Kg |
850MHz - brouilleur 2G 3G 4G LTE WIFI de la puissance 894MHz élevée pour des écoles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |

