Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 138 produits.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE du brouilleur CDMA GSM de puissance élevée d'antennes
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 16 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositif stationnaire réglable de bloquer électronique de puissance élevée de 12 bandes 2 watts de brouilleur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G bureau cellulaire de brouilleur de puissance élevée de canaux du dresseur 12 pour l'usage d'école
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Bandes: | 12 bandes comprenant GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Bande du brouilleur 30M Adjustable Radius With 8 de puissance élevée de signal de téléphone portable
| Nom de produit: | Brouilleur de puissance élevée |
|---|---|
| Puissance de production moyenne: | 35dBm |
| Alimentation d'énergie: | Adaptateur à C.A. (AC110-240V) |
brouilleur 5G tenu dans la main des bandes 7.4V 3600mAh du rayon 8 de 20m
| Type: | Brouilleur de poche tenu dans la main portatif de signal |
|---|---|
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-20m (la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'emplacement) |
| Antenne: | 8 antennes omnidirectionnelles |
24 signaux de téléphone portable d'Adjudtable de bandes bloquant le disrupteur de signal de GPS de dispositif
| Bloquer la gamme: | 1-40m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
|---|---|
| Antenne: | antennes 24pcs omnidirectionnelles à gain élevé |
| Puissance à sortie unique (chaque bande): | ≤ 33dBm/2W (réglables avec le bouton d'ajustement de puissance) |
brouilleur de téléphone portable de puissance élevée de 10 canaux, avec la batterie intégrée et l'antenne, la Bi-utilisation avec l'offre de batterie et de courant alternatif
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Fonction: | brouilleur de signal de téléphone portable, brouilleur de puissance élevée, brouilleur de GPS, broui |
Canaux à télécommande de brouilleur de puissance élevée de sac à dos 8 80M Radius Blocking
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Puissance à sortie unique: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Couverture: | 10-80m (dépend de la force du signal locale) |
Dresseur de réception de téléphone portable de l'adaptateur 33dBm/2W à C.A. d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Bloquer la gamme: | Rayon 1-25M (peut s'ajuster selon votre condition, la force du signal doit être ≤-75dBm dans l'empla |
|---|---|
| Antenne: | antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | Bandes d'OEM 8/9/10/11/12 comprenant GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Bandes 12 portatifs Omni - antennes directrices du brouilleur 12 de téléphone portable de puissance élevée
| Bloquer la gamme: | Rayon 50-150M |
|---|---|
| Antenne: | 12 antennes omnidirectionnelles |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | 12 bandes comprenant le GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

