Tous les produits
-
Brouilleur de signal de téléphone portable
-
Brouilleur portatif de téléphone portable
-
Brouilleur d'UAV de bourdon
-
Brouilleur de puissance élevée
-
Brouilleur de signal de GPS
-
Brouilleur à télécommande
-
Brouilleur d'enregistrement audio
-
brouilleur 5G
-
Analyse de détection de signal
-
Réseau de communication sans fil
-
Module d'amplificateur de puissance
-
Accessoires de communication
-
Le Lance-Canadaexpédition rapide et aucun problèmes -
Le Lucila-BrésilÉquipement de bonne qualité, de vendeur très responsable et de livraison rapide. Je recommande à la tous les communauté/AliExpress d'Alibaba. J'achèterai certainement plus d'unités. -
La Hamadivo-FranceLe best-seller, la bonne transaction et le délai de livraison rapide
mots clés [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] rencontre 138 produits.
antennes omnidirectionnelles stationnaires de téléphone portable de bandes de 3G 4G 5G 10 et de brouilleur de Wifi
| De puissance de sortie maximum: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--5VDC/20A |
| Puissance: | ≤80W |
brouilleur à télécommande directionnel EST-505K3 de 8 bandes de 4G + de WIFI pour la coutume
| Modèle: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marque: | Est |
| Bloquer la gamme: | 1-20m |
Antennes du brouilleur 10 du signal 5G de téléphone portable sur le mur 3G stationnaire
| Puissance de sortie maximum: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fournisseur de puissance: | 220VAC--DC5V/15A |
| Puissance: | ≤70W |
brouilleur de téléphone portable de 15m construit dans le type d'antennes pour le signal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fournisseur de puissance: | Puissance intégrée AC5V /20A |
|---|---|
| Antennes: | Antennes omnidirectionnelles intégrées |
| Taille: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
le brouilleur portatif du téléphone portable 3G, 4G A LAISSÉ le brouilleur de Wmax/dresseur avec l'antenne 6
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Talkie-walkie du brouilleur 4G WIFI du dresseur 5G de signal de téléphone portable à l'intérieur stationnaire
| Fournisseur de puissance: | L'entrée AC160V-240V, a produit DC5V 12A |
|---|---|
| Antennes: | 10 antennes omnidirectionnelles |
| Poids: | Au sujet de 2Kg |
Brouilleur argenté de signal de téléphone portable d'acier inoxydable de 11 bandes bloquant le mobile et le WIFI/écouteur
| Bloquer la gamme: | 1-25m |
|---|---|
| Bloquer: | Téléphone portable |
| Largeur de bande fonctionnante (mégahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRÉQUENCE ULTRA-HAUTE, VHF |
850MHz - brouilleur 2G 3G 4G LTE WIFI de la puissance 894MHz élevée pour des écoles
| Détails d'emballage: | Emballage neutre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | 100% avant expédition |
Anti prison de brouilleur d'UAV de bourdon de sac à dos de brouilleur militaire de GSM WIFI GPS
| Type: | Brouilleur de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |
brouilleur portatif de radiofréquence du brouilleur RCIED de téléphone portable de radio de 80m
| Type: | Brouilleur portatif de signal de téléphone portable de puissance élevée de sac à dos |
|---|---|
| Bloquer le rayon: | 1-80m réglable (@-75dBm, dépend toujours de la force du signal dans le secteur donné) |
| Antenne: | antennes 8pcs omnidirectionnelles |

